LOT 77
F. Leslie FAIRCHILD (XX), Les artistes du... - Lot 77 - Alexandre Landre
F. Leslie FAIRCHILD (XX), Les artistes du cirque, huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 45. Dimensions : 76,5 x 61,5 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune