LOT 54
F. MARIE-LIRANS (XXÈME SIÈCLE) Composition... - Lot 54 - Osenat
F. MARIE-LIRANS (XXÈME SIÈCLE)
Composition
Technique mixte et collage sur papier
Signé en bas à droite
25 x 19 cm
17 Sep 2021
Composition
Signé en bas à droite
25 x 19 cm
17 Sep 2021