LOT 60

F. Maniscalco - Astratto, Costa Saracena , 1983

F. Maniscalco - Astratto, Costa Saracena , 1983 Cm 61x48, in cornice cm 70x56 Pastello su cartoncino Firmato in basso a sinistra. Sul retro titolato Costa Saracena pastello e Firmato F.Maniscalco e datato 83

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania