LOT 1380813050003
F. Moditschka
(um 1920) "Motiv aus Dürnstein ad/Donau"rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert F. Moditschka 1919, Öl auf Karton, 44 x 35,5 cm, gerahmt (Rahmen seitlich beschädigt), (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna