LOT 96

F. NATUREL-TAFFE - Ecole Niçoise du XIX ème
Malaussena angle N.E, 1891
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Dim. : 23,5 x 32,5 cm

02 Dec 2020
France, Nice

Malaussena angle N.E, 1891
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Dim. : 23,5 x 32,5 cm

02 Dec 2020
France, Nice