LOT 96
F. NATUREL-TAFFE - Ecole Niçoise du XIX ème
Malaussena angle N.E, 1891
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Dim. : 23,5 x 32,5 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Malaussena angle N.E, 1891
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Dim. : 23,5 x 32,5 cm