LOT 138-069607/0002
F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holzplatte, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna