LOT 35
F. O'REILLY (XXe) Paire d'huiles Nature morte au bouquet, et à
F. O’REILLY (XXe)
Paire d’huiles
Nature morte au bouquet, et à la pomme
Et Nature morte aux oignons
Huile sur panneau d’isorel signée en bas à gauche
35×24 cm
21 Mar 2023
France, Lille
F. O’REILLY (XXe)
Paire d’huiles
Et Nature morte aux oignons
35×24 cm
21 Mar 2023
France, Lille