LOT 398
F. PANTALEONE, senza titolo
F. PANTALEONE, senza titolo
F. PANTALEONE
(XX secolo) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 25x20 cm
firma dell’artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità Picenum
18 Jan 2022
Italy, Cingoli
F. PANTALEONE, senza titolo
F. PANTALEONE
(XX secolo) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 25x20 cm