LOT 1380824500002
F. Peters, 20. Jhdt.
Stillleben mit Weintrauben, Äpfeln, Pfirsich und Ähre, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna