LOT 1078
F. VITALI (XIX/XX secolo) COPPIA OLI su masonite
F. VITALI (XIX/XX secolo) COPPIA OLI su masonite "Vedute di Venezia", firmato in basso a destra. Misure: cm 50 x 68
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo