F VOLLE PARIS
Un clip en métal doré en forme de corde entrelacée agrémentée de strass vert et bleu
Signée
Dimensions : 9 x 6 cm environ
On y joint une broche cœur en métal doré ajouré et sertie de petites perles fantaisie
Dimensions : 8 x 7,5 cm environ
Bon état (noircissements, légères pertes de dorure)
Signée
Dimensions : 9 x 6 cm environ