LOT 144
F. v. Holzmannhofer, Faun auf einer Heuschrecke reitend, wohl Firma Wienerberger, Wien, 1924
Keramik, dunkelroter Scherben, farbig glasiert; bestoßen; seitlich am Sockel bezeichnet F. v. Holzmannhofer 1924; H. 25,2 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais