LOT 0009
Fünf Dessert-Messser
Fünf Dessert-Messser Russland, Moskau, Gustav Klingert, um 1880 Silber. Henkel mit reliefierten Rocaillen- und Blütendekor. Klingen punziert mit Stadtmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''GK'' in Kyrillisch, französischer Importmarke (Schwan). L. 17 cm, 184 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn