LOT 51
FABBRI AGENORE
Quarrata (Ps) 1911
Composizione
Mista su cartoncino
42,00x43,00
Firmato in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
Invia un messaggio
14 Dec 2021
Italy, saronno
FABBRI AGENORE
Quarrata (Ps) 1911
Composizione
Mista su cartoncino
42,00x43,00
Firmato in basso a destra.
Invia un messaggio