LOT 18
FABBRICA ARGENTERIA CLEMENTI dì GIOVANNI MANTEL & C. S.p.A., Bologna XX secolo. Mestolo in argento 800. Sul manico reca punzoni: stemma dell'argentiere, 800 e losanga locativa 1BO. Cm 31,5. Peso: 256 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio