LOT 11
FABBRICA ARGENTERIA FIORENTINA di BARTOLINI BARTOLOZZI & C. S.A.S., Firenze, XX secolo. Scatola in argento 800. Sul fondo interno reca punzoni: 800 e losanga locativa215FI. Cm 22,3x8,8x1,1. Peso: 390 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio