LOT 73
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna di spalle
tecnica mista su cartone cm 30,5x25
firmato sulla parte inferiore
Donna di spalle
mixed media on cardboard 12x9,84 in
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna di spalle
firmato sulla parte inferiore
Donna di spalle
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa