LOT 73

FABIO CALVETTI (1956-)
Donna di spalle
tecnica mista su cartone cm 30,5x25
firmato sulla parte inferiore

Donna di spalle
mixed media on cardboard 12x9,84 in
signed on the lower part

01 Feb 2022
Italy, Genoa

FABIO CALVETTI (1956-)
Donna di spalle
firmato sulla parte inferiore

Donna di spalle
signed on the lower part

01 Feb 2022
Italy, Genoa