LOT 71
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna e pianoforte
tecnica mista su cartone cm 29,5x38
firmato sulla parte inferiore
Donna e pianoforte
mixed media on cardboard 11,61x14,96 in
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna e pianoforte
firmato sulla parte inferiore
Donna e pianoforte
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa