LOT 72
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna seduta
tecnica mista su cartone cm 25x32
firmato sulla parte inferiore
Donna seduta
mixed media on cardboard 9,84x12,59 in
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa
FABIO CALVETTI (1956-)
Donna seduta
firmato sulla parte inferiore
Donna seduta
signed on the lower part
01 Feb 2022
Italy, Genoa