LOT 138
FABIO FABBI (1861-1946) - SENZA TITOLO OLIO SU TELA CM.38X48 FIRMATO IN BASSO A DESTRA
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale