FABIO MAURI (1926-2009) Senza titolo
FABIO MAURI (1926-2009)
Senza titolo 1976
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di autentica su foto N. 2/2022 Archivio Mauri N. 3747
Untitled 1976
mixed media on paper 19,68x27,55 in
signed and dated lower right
photo certificate n. 2/2022 Archivio Mauri n. 3747
FABIO MAURI (1926-2009)
Senza titolo 1976
Untitled 1976
signed and dated lower right