LOT 45

FABIUS LORENZI (1880-1969) Elégante au chien Gouache... - Lot 45 - Osenat

FABIUS LORENZI (1880-1969) Elégante au chien Gouache et lavis sur papier Signé en bas à droite Cachet en haut à gauche 28,5 x 22 cm (à vue)

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud