LOT 284
FABRE Jan (1958)
"Fan Van Yan" stylo bille bleu sur soie collé sur panneau.
Signé au dos,
Jan Fabre et daté 1990 à Tivoli.
Ecole belge.
Dim.:328x250mm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels
Signé au dos,
Ecole belge.
Dim.:328x250mm.