LOT 356
Bijoux & Montres
FABRICE SALSON, Travail français Bague ouverte... - Lot 356 - Gros & Delettrez
FABRICE SALSON, Travail français Bague ouverte «Flocon» en or gris 750 millièmes, géode d'agate dendritique, diamants taille brillant blancs et noirs. Poinçon losangique de la Maison. Largeur : 2,4cm. Tour de doigt : 55. P. Brut : 19,8 g. Avec un écrin de la Maison.
26 Apr 2024
26 Apr 2024