FABRIZIO PLESSI (1940-) Progetto per Venezia
FABRIZIO PLESSI (1940-)
Progetto per Venezia 1974
acrilico su tela cm 96x66
firmato e datato in basso a destra
Progetto per Venezia 1974
acrylic on canvas 37,79x25,98 in
signed and dated lower right
22 Apr 2024
Italy, Genoa
FABRIZIO PLESSI (1940-)
Progetto per Venezia 1974
acrilico su tela cm 96x66
Progetto per Venezia 1974
signed and dated lower right