FABRIZIO PLESSI (1940-) Progetto per Venezia

FABRIZIO PLESSI (1940-)
Progetto per Venezia 1974
acrilico su tela cm 96x66
firmato e datato in basso a destra

Progetto per Venezia 1974
acrylic on canvas 37,79x25,98 in
signed and dated lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa

FABRIZIO PLESSI (1940-)
Progetto per Venezia 1974
acrilico su tela cm 96x66

Progetto per Venezia 1974
signed and dated lower right

22 Apr 2024
Italy, Genoa