LOT 0119
FABRIZIO PLESSI Senza titolo, 1972
FABRIZIO PLESSI
1940
Senza titolo, 1972
Litografia es. 26/80
cm. 69x49
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
FABRIZIO PLESSI
1940
Senza titolo, 1972
Litografia es. 26/80
cm. 69x49
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova