LOT 0119

FABRIZIO PLESSI Senza titolo, 1972

FABRIZIO PLESSI
1940
Senza titolo, 1972
Litografia es. 26/80
cm. 69x49
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy

FABRIZIO PLESSI
1940
Senza titolo, 1972
Litografia es. 26/80
cm. 69x49
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy