LOT 32
FABVRE? "Soldats sur le chemin" et "Balade sur les berges" Aquarelle et fusain Signées en bas à gauche, l'une datée 1940 Haut. : 23 ; Larg. : 29,5 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023