LOT 37

FAÏENCERIE DE SAINT-CLÉMENT
Décor d’Asie & Fleurs variées
Réunion de deux porte-bouquets de forme cornet, sur piètement étoile. Épreuves en faïence aux décors émaillés polychrome. Chacun signé St Clt sous le pied. H. 18 cm

17 Oct 2018

FAÏENCERIE DE SAINT-CLÉMENT
Décor d’Asie & Fleurs variées

17 Oct 2018