LOT 101
FAIENCES REGIONALES. Lot de 3 montures d'huilier-vinaigrier,... - Lot 101 - Actéon - Compiègne Enchères
FAIENCES REGIONALES. Lot de 3 montures d'huilier-vinaigrier, burette, petite verseuse et assiette Henriot Quimper marquée Châteauneuf, quelques égrenures et fêles
02 Oct 2021
02 Oct 2021