LOT 496
Zeitgenössische Kunst
FAILE (Patrick McNeil und Patrick Miller) (1999)
Visions Victoire. 2017.
Farbserigrafie auf Velin.
Innerhalb der Darstellung mit Bleistift signiert: FAILE. Sowie verso Stempelsigniert und nummeriert: 136/300.
Blattmaß: 99 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Visions Victoire. 2017.
Farbserigrafie auf Velin.
Blattmaß: 99 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin