FAILE (Patrick McNeil und Patrick Miller) (1999)

Visions Victoire. 2017.

Farbserigrafie auf Velin.
Innerhalb der Darstellung mit Bleistift signiert: FAILE. Sowie verso Stempelsigniert und nummeriert: 136/300.
Blattmaß: 99 x 70 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin

Visions Victoire. 2017.

Farbserigrafie auf Velin.
Blattmaß: 99 x 70 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin

03 May 2024
Germany, Berlin