LOT 50
FAIREY Shepard (né en 1970), d'après Mujer... - Lot 50 - Vasari Auction
FAIREY Shepard (né en 1970), d'après
Mujer Fatale - Peace
Impression offset sur papier
Signée et datée 20 en bas à droite
91,5 x 61 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Mujer Fatale - Peace
Impression offset sur papier
91,5 x 61 cm