LOT 51
FAIREY Shepard (né en 1970), d'après Welcome... - Lot 51 - Vasari Auction
FAIREY Shepard (né en 1970), d'après
Welcome visitors!
Impression offset sur papier
Signée et datée 20 en bas à droite
91,5 x 61 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Welcome visitors!
Impression offset sur papier
91,5 x 61 cm