FANCY DEEP YELLOWISH ORANGE DIAMOND RING
A natural Fancy Deep Yellowish Orange color diamond, emerald and gold ring. Weight : 3,24 gr. Diamond weight : 1,53 carat. GIA report : Natural Fancy Deep Yellowish Orange color.
€15,000-20,000
BAGUE DIAMANT FANCY DEEP YELLOWISH ORANGE
Elle est de forme coussin et ornée d'un diamant taille billant (TA) Fancy Deep Yellowish Orange en serti clos dans un entourage d'émeraudes calibrées. Monture en or jaune 18K également rehaussée d'émeraudes calibrées. Panier repercé d'une frise de grecques. Poids brut : 3,24 gr. Poids du diamant : 1,53 carat. Rapport GIA : couleur Fancy Deep Yellowish Orange naturelle.
€15,000-20,000