Sold
Lot 0522

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia Fine XIX secolo. Ø cm 42.
Date
07 May 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo