LOT 51
FAR-SI Georges, né en 1866. Voiliers et... - Lot 51 - De Baecque et Associés
FAR-SI Georges, né en 1866. Voiliers et barques de pêche Huile sur panneau signée en bas à droite. H. 32,5 cm - L. 40 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024