LOT 1289

FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

Waiting room, 2009
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_200 cm L_160 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- Collection privée

30 Jun 2022

FARAH ATASSI (NÉE EN 1981)

Waiting room, 2009
Huile sur toile.
Oil on canvas.
H_200 cm L_160 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Collection privée

30 Jun 2022