LOT 61

FASANO SEMI-RIGID DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

FASANO GIROCOLLO SEMIRIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie a forma di squame impreziosite da diamanti taglio brillante e triangolo per ct 6 circa, con al centro due diamanti taglio triangolo su sfondo in madreperla, firmato "Fasano", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 13,5x14, diam. interno cm 11, gr. 150

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy