FAUCONNIER-CLERGET Berthe, née en 1882, Italienne... - Lot 17 - Rossini
FAUCONNIER-CLERGET Berthe, née en 1882, Italienne au foulard, 1926, miniature, signée et datée en bas à droite, 15x10,5 cm à vue.
09 Apr 2024