LOT 28
FAUGERE RECIPON
Les perdrix
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée
Dim. 49.5 x 39.5 cm
01 Jul 2020
Les perdrix
Dim. 49.5 x 39.5 cm
01 Jul 2020