LOT 31
FAUGERE RECIPON
Korthals et lapin
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée
Dim. 55 x 41 cm
01 Jul 2020
Korthals et lapin
Dim. 55 x 41 cm
01 Jul 2020