LOT 77
FAUNE MUSICIEN ET SATYRE
ENFANT AUX CYMBALES
Bronze à patine brune,
sur un socle en bois noirci
École vénitienne du XVIIème siècle
H : 56 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
ENFANT AUX CYMBALES
Bronze à patine brune,
sur un socle en bois noirci
H : 56 cm
04 Apr 2024
France, Monaco