LOT 29.
FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAGGO MAGGIORE, ITALIE Huile sur panneau Signe en bas gauche Oil on panel; signed lower left 16 X 30 CM - 6 1/4 X 11 3/4 IN.
600-800
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Unsold
20 Jan 2021
600-800
PROVENANCE
Unsold
20 Jan 2021