LOT 29.

FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAGGO MAGGIORE, ITALIE Huile sur panneau Signe en bas gauche Oil on panel; signed lower left 16 X 30 CM - 6 1/4 X 11 3/4 IN.

600-800

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Unsold

20 Jan 2021

600-800

PROVENANCE

Unsold

20 Jan 2021