LOT 0080
FAUSTO LUZI (1940, Fermo) [Italia] senza titolo, 2016
tecnica mista su carta, 7x11 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 6.9 x 10.9 cm
Condition Report: Excellent condition
15 Dec 2019
Italy, Cingoli
Dimensions: 6.9 x 10.9 cm
15 Dec 2019
Italy, Cingoli