LOT 37
FAUSTO MARIA LIBERATORE Senza titolo Olio su tela Dim. 50x70 Al verso altra composizione e firma Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS