LOT 0807
FAUSTO PRATELLA, Marina con barche e pescatori
FAUSTO PRATELLA (Napoli 1888 - 1948)
Marina con barche e pescatori
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 60 x 90.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Marina con barche e pescatori
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
cm 60 x 90.