LOT 94

FAUSTO ZONARO (1854-1929)
VUE DU BOSPHORE
VIEW FROM THE BOSPHORUS
Huile sur papier fort, signée en bas à droite.
À VUE. 17,5 X 26 CM (6 7 /8 X 10 1/4 IN.)

17 Nov 2021

FAUSTO ZONARO (1854-1929)
VUE DU BOSPHORE
VIEW FROM THE BOSPHORUS

17 Nov 2021