FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE ANGLAIS en acajou,... - Lot 453 - Osenat

FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE ANGLAIS en acajou, filet de bois clair et médaillon de marqueterie de rinceaux feuillagés, montants d’accotoirs et de dossier en balustres annelées, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise en X. H. 72 x L. 60 x P. 46 cm. (Petites usures, petits accidents)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles