LOT 91

FAUTEUIL DE COMMODITE LOUIS XV en bois naturel finement sculpté de fleurs et de coquilles. Piètement galbé (usures). Assise et dos en cannage (1 petit accident). Intérieur bac en étain. Estampillé de BONNEMAIN. Ep.XVIIIè. H.88 L.30 P.52.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens