LOT 13
FAUTEUIL D'EPOQUE REGENCE, VERS 1720
FAUTEUIL D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720
En bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'une treille et feuilles d'acanthe, couverture de cuir cognac accidenté ; restaurations, reprises à la dorure
H.: 110 cm. (43 ¼ in.) ; L.: 64 cm. (25 ¼ in.)
26 May 2020
FAUTEUIL D'EPOQUE REGENCE
VERS 1720
26 May 2020