LOT 115
FAUTEUIL EN NOYER MOULURE ET SCULPTE
à dossier plat et arrondi à décor de feuillages et fleurs,
reposant sur des pieds cambrés (restaurations).
Epoque Louis XV.
H.: 94 cm, L.: 69 cm, P.: 52 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Epoque Louis XV.
19 Sep 2020
France, Bordeaux